Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.04.2018, 17:13   #786
viduolizzz
Эксперт
 
Аватар для viduolizzz
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 1,824
viduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущее


По умолчанию

Напоминание

Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Смысл турнира такой:
Играет любой пожелавший участвовать в турнире игрок.На каждую пару в каждой стадии игрок прогнозирует счет серии до 4-х побед,например: Питтсбург-Вашингтон 4-2,и так 8-ь пар в стадии 1/8 финала,4-и пары в стадии 1/4,2-е пары в полуфиналах и счет финала. За правильно угаданный счет в серии игрок получает 5 баллов,за угаданного победителя серии-2 балла.Кроме этого каждый игрок делает прогноз и на каждый отдельно взятый матч из серии,угадывая исход на основное время(1,2,Х).За правильно угаданный исход игрок получает 1 балл.
Кроме этого я предусмотрел на стадии 1/4,1/2 и финал бонусы в виде "удвоенных" и "утроенных" очков,но при выполненных определенных условиях,а именно:
на стадии 1/8 финала игрок сам выбирает любую пару,и за точно угаданный счет в этой паре на стадии 1/4 финала он за правильно угаданный исход победителя этой пары (именно победителя этой пары) будет получать "удвоенные" очки,например в паре Питтсбург-Вашингтон я правильно определил счет серии 4-2(Питтсбург вышел в 1/4 финала),я за правильно угаданные исходы Питтсбурга в 1/4 финала буду получать по 2 балла,а в остальных 3-х парах я за правильно угаданный исход буду, как и прежде, получать по 1-у баллу.Аналогичным образом выбираем любую пару из 4-х на стадии 1/4 финала,и за правильно угаданный счет в серии игрок будет получать уже "утроенные" баллы,но в стадии 1/2 финала,опять-же,только для той команды,которую он угадал в 1/4 финала.
Вот коротко мысли по личному первенству на Кубок Стэнли.
viduolizzz вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: