Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.11.2021, 07:41   #46
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,157
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима
Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию



Привет!
Сходил вчера на концерт.
Всё супер! Один из лучших. Был только один года 4 назад когда были все или 95% песен из сотен что я хотел услышать.
+ был скрипач, фамилию потом вспомню.
С погодой повезло.
Вход в самом деле по QR- кодам + паспорт. Но потом маски некоторые снимали и ни разу никому не делали замечаний. Я думал что запретят буфет как общепит и в городе рестораны и кафе только на вынос... Но буфет работал.
На концерте Розенбаум представил своего друга - Голубкину (она кажется служит в этом же театра). Она сидела в ложе ( впервые, я видел раньше и Винокура, Макаревича, Гафта, Каневского, его родителей, потом одного отца (когда они были живы), все сидели в первом ряду по центру..... Может из-за дистанции и вируса???

Что нового?
Был перед 1 отделением занавес и стоял к нам с краю только стол письменный. Всегда занавес раньше был поднят и уже видно были декорации.
Розенбаум начал за столом и прочитал стих (ранее никогда не начинал со стиха).



С последними концертами добавил скрипача.
Одинокий волк - впервые прочёл как стих целиком.
На Вальс Бастон на сцену вывел около 10 пар танцевать.
Гоп-Стоп - на 1 куплет поднял дам петь, на 2 мужчины встали, потом все стоя пели.

Не было ни одной песни медицинской, блюза, афганской. 1 песня казачья. Новые были.
Была - Покажите мне Москву москвичи (в последнее время поёт её очень редко)
Закончил Утиной Охотой (обычно она 2-3 с конца).

Александр Розенбаум - Чемоданчик (ЦАТРА; 26/10/2021)



И да, раньше у него на концерте были 2, п может иногда и 3 гитары и он их менял. Была и 1 гитара с собакой.
Но вчера была тоже одна, но без собаки. Может быть она сломалась и в ремонте???
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />

Последний раз редактировалось Сергулис; 05.11.2021 в 08:08.
Сергулис вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: