Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.01.2019, 15:20   #135
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,482
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

В первую очередь всё зависит от мнения автора и реализатора идеи, а не от мнения Администрации или кого-то ещё. Однако, мне тоже данный турнир нравится много больше, чем вырисовывающийся "целостный блок Еврокубков" с едиными стандартами и стремлением всех загнать под один шаблон. На мой взгляд здесь всё красиво и идеально и как своего рода подтверждение тот факт, что даже после всех проблем, потеряв шансы даже на ТОП-30, я всё равно турнир не бросил. Это прекрасная вещь уникального формата и на самом деле таких вот игр должно быть только больше, а не меньше. Уверен, что такой формат был и будет интересен и в футболе, и в биатлоне, и, возможно, где-то также в хоккее и в теннисе.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: