Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.02.2019, 17:20   #103
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,482
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

В первую очередь всех с окончанием Чемпионата Европы: было весело, я, например, за турнир посмотрел всего 3 гонки, отметившиеся для меня неизменным прогнозным крахом в рамках этой забавы, а также открыл для себя Л. Народницкого, как на мой вкус потрясающего комментатора, который со всеми своими огрехами, если они и есть, но всё же остаётся спортивным комментатором, а не шоуменом, как Губерниев, который вечно то пиарит свой инстаграмм, то пиарит свою "гениальную мегасуперкрутую" программу о биатлоне, то рассуждает кто что ест, кто где отдыхает и кто с кем встречается/спит или в контрах.
Во- вторых, спасибо Yuris44 за потрясающе-красивую награду для победителя и за красочное и своевременное сопровождение сего действа.

В-третьих, поздравляю Ольгу и Александра с победой.


Обидно немного, что за три попытки что-то выиграть на этой Европе у меня голяк, так сказать, но с другой стороны радует, что последние 2-3 наблюдается тенденция популяризации прогнозирования биатлонной Европы.


Ну и напоследок: хочется надеется, что усилия меценатов не пропадут даром и с сайтом всё будет хорошо, с сайтом, а также и с его Администратором.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: