Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.11.2018, 05:01   #3
Fanta
Легенда
 
Аватар для Fanta
 
Регистрация: 10.03.2018
Адрес: Ростовская область,г.Красный Сулин
Возраст: 64
Сообщений: 6,971
Fanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспорима


По умолчанию

Друзья давайте я представлюсь немножко поподробнее и расскажу почему я согласился быть соведущим.Я Фетисов Александр из небольшого городка в Ростовской
области на сайт пришел в сущности недавно в марте 2018 г. благодаря ссылке от Сергея Пискунова на сайте если я не ошибаюсь -Сергулис,мы с ним вместе играли в конкурсе прогнозов журнала "Лыжный спорт" за что ему очень благодарен.Здесь я уже со многими познакомился,а с некоторыми и подружился,очень нравится ваше общение на форуме и вообще обстановка.
Теперь о том почему я согласился:
1.Я большой любитель спортивной статистики,заразился еще в 70-х годах от футбольного статистика Константина Есенина,старожилы наверное слышали про такого,кстати сын поэта Сергея Есенина,после его публикаций в Сов.спорте и Футболе,для себя веду различные рейтинги и таблицы,очень нравится мне это дело.
2.Одно из самых важных есть днем свободное время,позволяет график работы и обещаю оперативно выдавать таблицы на следующий день после гонки,а возможно и в этот же день.
Я не был к сожалению знаком с Гуру статистики сайта Юравласом,но почитав на сайте архивы прошлых турниров убедился,что этот человек вел на сайте просто невероятную работу почти во всех конкурсах.Я ни в коем случае не претендую на его лавры но хочется хоть немного соответствовать его уровню,пока хоть в этот турнире.Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку
Fanta вне форума  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо: