Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.01.2018, 10:12   #15
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,812
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Я так думаю мы будем прогнозировать все матчи? А нельзя ли разделить, отдельно мужской и отдельно женский турниры?
Нет,Аня,мы не будем прогнозировать все матчи.Самые интересные и резонансные.Это будет нетяжелый,лёгкий турнир.Основной удар по кол-ву идет на 1/64. Дальше матчей будет меньше по ряду причин.Не только по интеерсу,но будут и такие,что вот буквыально пол-дня и надо делать прогноз.Такие матчи я брать не буду.Я буду давать прогнозистам максимально времени. По поводу того,чтобы отдельно прогнозировать жен и муж,я думал.Но всё же человеческая лень не даст большому количеству перескакивать с одной вкладки на другую.Это раз и второе,мы выявляем чемпиона по всему теннису Удачи и не бойтесь.Обкатаем и посмотрим в боевых условиях.
Юкк вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: