Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.09.2020, 08:24   #9
Сегун 8492
Легенда
 
Аватар для Сегун 8492
 
Регистрация: 23.11.2014
Адрес: г. Курск
Возраст: 51
Сообщений: 14,293
Сегун 8492 репутация неоспоримаСегун 8492 репутация неоспоримаСегун 8492 репутация неоспоримаСегун 8492 репутация неоспоримаСегун 8492 репутация неоспоримаСегун 8492 репутация неоспоримаСегун 8492 репутация неоспоримаСегун 8492 репутация неоспоримаСегун 8492 репутация неоспоримаСегун 8492 репутация неоспоримаСегун 8492 репутация неоспорима


По умолчанию

Стевен Крёйсвейк (Steven Kruijswijk) возглавит велокоманду Jumbo-Visma на Джиро д’Италия-2020. 33-летний нидерландский велогонщик по первоначальному плану команды должен был участвовать в Тур де Франс, но из-за падения на Критериуме Дофине-2020 стартовать на Туре ему было слишком рано. И теперь Стевен Крёйсвейк ставит целью высокий результат на Джиро д’Италия-2020.
Сейчас гонщики, составляющие ядро команды, стартующей на итальянском Гранд-туре, включая Крёйсвейка, готовятся к гонке в тренировочном лагере на высоте, в Тине.
Призёр Тур де Франс прошлого года, Стевен Крёйсвейк надеется выйти на старт Джиро д’Италия-2020 в хорошей форме.
Вместе со Стевеном Крёйсвейком на старт итальянского Гранд-тура 3 октября выйдут 32-летний немецкий гонщик Кристоф Пфингштен (Christoph Pfingsten), 23-летний норвежский велогонщик Тобиас Фосс (Tobias Foss), 26-летний нидерландский велогонщик Кун Бауман (Koen Bouwman), 35-летний немецкий велогонщик Тони Мартин (Tony Martin), 26-летний нидерландский гонщик Антван Толук (Antwan Tolhoek), 25-летнй австралийский велогонщик Крис Харпер (Chris Harper) и 35-летний нидерландский велогонщик Йос ван Эмден (Jos van Emden).
Стевен Крёйсвейк: «Замечаю, что чувствую себя всё лучше. Травма плеча пока не вполне залечена, но тренироваться как следует я могу. Подготовка идёт в верном направлении, с нетерпением жду Джиро. На первой неделе мы должны сразу сконцентрироваться. Третий этап уже финиширует в подъём. На нём я смогу оценить, в какой форме нахожусь. Надеюсь, что буду полностью готов к старту, чтобы мы могли бороться за хороший результат в генеральной классификации».
Адди Энгельс (Addy Engels), спортивный директор команды: «Главная цель – бороться за генеральную классификацию со Стевеном. Команда тоже на этом сконцентрирована. Мы сможем помогать ему по нескольким фронтам. Мы отобрали мощных ребят и тех, кто может проходить подъёмы. Тобиас Фосс и Крис Харпер впервые поедут Гранд-тур.
Первая неделя трудная, поэтому мы должны быть сфокусированы на 100% с первого же дня».

Состав велокоманды Jumbo-Visma на Джиро д’Италия-2020:
Steven Kruijswijk, (Нидерланды)
Koen Bouwman, (Нидерланды)
Tobias Svendsen Foss, (Норвегия)
Chris Harper, (Австралия)
Tony Martin, (Германия)
Christoph Pfingsten, (Германия)
Antwan Tolhoek, (Нидерланды)
Jos Van Emden, (Нидерланды)
Сегун 8492 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: