Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.04.2020, 09:05   #1
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 15,971
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима


Восклицание Я и Сара Гейропара -2020. Правила. Прогнозы.



Я и Сара Гейропара.2020

К основному виртуальному турниру предлагается также командная игра.
В состав команды входят 2 физрука,команды формируются в теме Евро-2020,то есть сформированные на скрипт команды безусловно допускаются и в эту игру.Других вариантов формирования команд нет.Формирование заканчивается за 1 час до начала первого матча.


Выбор команд на тур

На каждый игровой тур игрок выбирает две команды,которые будут приносить ему очки со следующими ограничениями:
-один физрук на тур может взять только одну команду из 1 корзины
-у игровой команды не может быть одинаковых команд в туре.
-команды,задействованные физруком в предыдущих турах больше в игру брать нельзя.
К выбору команд следует относиться ответственно,поскольку будет действовать правило "один игрок-один прогноз" и поправлять/исправлять я уже не буду.За каждую неправильно выбранную команду будет начислено 0 баллов.


Ведущий не обязан публиковать календарь игр базовых команд,всю необходимую информацию игроки отслеживают на скрипте.

Ведущий не отвечает на вопросы по игре в личных сообщениях,поэтому просьба не беспокоить.Все вопросы-исключительно на форуме,в соседней теме.

Что категорически запрещено-это любая критика и предложения усовершенствовать исходные условия турнира.

Каждый игрок,пожелавший играть в турнире,обязан ознакомиться с Регламентом.При подозрении,что это не сделано-оставляю за собой право снять игрока с турнира.Соответственно с турнира снимется и команда.

Все вопросы по игре задаются в теме ОБСУЖДЕНИЯ,там же указываются ошибки Ведущего при подсчете очков.


Начисление очков

-победа +10
-ничья +7
-поражение +4
-забитый мяч +1
-пропущенный мяч -1
-желтая карточка -1
-желтая карточка соперника +1

Карточки учитываются только если Ведущий основного турнира(Юкк) будет определять их в рандомном порядке.
В плей-офф учитываются только 90+ минут основного времени.
Все результаты матчей берутся со скрипта.


Корзина 1-Нидерланды,Хорватия,Испания,Италия,Бельгия,Франция

Корзина 2-все остальные команды.


Выбор команд продолжается до полуфинала,но сама игра заканчивается финалом,то есть,команды,выбранные на полуфинал автоматически играют и в финале.

На весь турнир устанавливается универсальный дедлайн-минус 1 час до начала первого матча тура.
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Bars; 18.04.2020 в 16:21.
Bars вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: