Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.07.2016, 15:25   #4
Tajger
Легенда
 
Аватар для Tajger
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Волинь
Возраст: 36
Сообщений: 9,720
Записей в блоге: 2
Tajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспорима


По умолчанию

Интервью с серебряным призером в индивидуальном и командном турнире, капитаном команды "Сутенеры счастья" Маriо91

Здраствуйте!Раскажите немного о себе!
Зовут меня Хира циркулирую Каспийск-Москва занимаюсь медициной увлекаюсь прогнозированием.
Как давно увлекаетесь и какие достижения имеются?
Увлекаюсь прогнозированием в течение двух лет за это время наши достижения командой Сутенеры Счастья составляет все командные турниры кипа, а главные достижения победы на Кип Опен
и Троянском кубке , Футбаскет и чемпионат и Кубок, КСТП и КТП и Евроктп и 3-е место на турнире КТП на голассе.
Какими видами спорта, кроме футбола, ещё интересуетесь?
Кроме футбола интересуюсь хоккей,теннисом,велоспортом баскетболом,MMA.
Как попали на наш сайт и турнир "ЕurоLigа"?
Попал впервые на турнир в прошлом сезоне, но участвовал только в индивидуальном турнире, игра не пошла, но пытался попасть в 20-ку что не удалось сделать.В этом сезоне получили приглашение и
планировал попасть в тройку.
Тоесть задача была закончить сезон в топ-3?
Да, задача была попасть в тройку и правильно разложить силы по турниру.
Когда поняли, что есть все шансы на призовое место в турнире?
Когда прошли первые 4 тура поняли, что имеем хорошие шансы на призы.
Раскройте секрет вашего успеха?
Секрет прост Дисциплина,Анализ игр и Понимание игроков между собой.
Какие впечетление вы получили от турнира и сайта вчасности?
Очень приятное впечатление оставил турнир, думаю следующий сезон сможем поборотся и за первое место.
Ваши пожелания и замечания по организации и проведению турнира?
Пожелания чтобы турнир существовал и процветал как можно долго.
А по замечаниям единственное, небольшие перестановки в календаре турнира.
На правах рекламы можете пригласить других участников в турнир, который на ваше мнение довольно интересный!
На правах рекламы я бы пригласил с вашего сайта на турнир Футбаскет который проходит у нас на сайте http://k1p.ru/ на следующий сезон думаю вам понравится.
Большое спасибо за ответы и удачи в будующих турнирах!
Пожалуйста и спасибо!)
Tajger вне форума   Цитата
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: