Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.04.2016, 17:10   #10
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,495
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Барбора Томешова:

«Спасибо за вашу поддержку и много позитивных писем, которые Вы прислали мне весь сезон. Вы прекрасные поклонники Биатлон был моей жизнью почти 20 лет. Было много положительных моментов моментов, путешествовала по миру, встречалась с удивительными людьми, пролила много слез и потратила литров пота.Я благодарна всем Вам. Я хотела бы поблагодарить за поддержку мою семью, друзей, Федерацию биатлона Чехии, департамент спорта и своих спонсоров. Без такой поддержки и помощи я не смогла бы жить своей мечтой. Как для моей карьеры, я собрала целый ряд твёрдых и хороших результатов, но мне не хватает чего-то большего и того, что будет мотивировать меня идти дальше. 2015/2016 сезон был последним для меня. Ещё раз спасибо всем за поддержку на трассе Прекрасная весна! Теперь я буду болеть и держать кулачки вместе с Вами!

Глубокий резерв сборной Чехии. Точнее Барбора чётко прописалась на Кубке Европы и на Чемпионате Европы (при это 3а двадцать лет наград так и нет), а вылазки на КМ ничем особенно не запомнились.
Кто-то возможно помнит другую Томешову, которая была молодой, перспективной и потенциально была лидером своей сборной. Так перспективной мы её и запомним.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart на форуме