Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.12.2015, 17:08   #14
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,765
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
В общем я скоро выложу пары , постараюсь выбрать, на мой взгляд, с равными шансами именно в спринте , и не по месту в зачёте спринтов ( ведь если бы я взял Валю Семеренко , то мне в пару бы к ней пришлось брать например Йоханну Талихярм) , а по реальным возможностям. Опять же , на мой взгляд. Ты ведь на Тайм-матч тоже подбираешь пары по своему видению.
Юра,безусловно выбор пар,в ручном и тем более тестовом режиме,только на усмотрение ведущего.А вот ели наш Крупье надумает применить сей формат в игре на помадорки,черешенки и огуречки,то там автоматике будет сложно объяснить кто такая Валя Семеренко и Йоханна Талерхайм.Там естественно будет браться из рейтинга.И вот при автоматическом подсчете я бы все-таки брал бы 15-20 пар(проще говоря как в любой гонке в очковую зону попадают 40 гонщиков),и воспользовался советом Алика по самостоятельному выбору пар на каждую гонку,пусть таковых пар будет 8-10.Но влюбом случае,в данный момент ты и только ты Царь и Бог этого мини-турнира и твои права(за исключением соавторства за идею)здесь никто не ограничивает в выборе пар.А со всем остальным разберемся по ходу.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума   Цитата