Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.07.2017, 17:20   #65
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,157
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Таки к какому своему посту мне делать замену к первому или всё-таки к последнему?
Дедлайн одной замены:
1.3. Горная классификация: старт 17 этапа гонки 1

А ты уже делал замену?
Вот был основной дедлайн в ДП у горняков и если твой второй пост был до дедлайна, то он в силе и там ты сможешь сделать 1 замену, но все помните что если не делать, то + 4 очка можно получить....
А если твой второй пост был после дедлайна. то он не считается и замену нужно делать в 1 посте.

А если ты уже замену делал, то можно переделать! Но за основу брать не там где была замена, а где основной твой прогноз по горнякам....

Если бы ты конкретно процитировал бы свои посты или хотя бы номера мне назвал, я бы тебе точно и ответил.....
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />
Сергулис вне форума