Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.02.2020, 11:26   #16
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,815
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Cпасибо. Там по правилам у нас оплачено до 1 марта,но они обычно отключают раньше.В прошлом году отключили в 0 часов с 18 на 19-е. Я бы и забыл,если бы не Сергулис сейчас напомнил.
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Юкк, дак чего уже хватит
Если останется,то все равно будет мало,ибо у нас был разговор с двумя програмистами. Оба говорят про то,что сайт не индексируется,не доделан до ума и при таком возрасте и активности за эти 4 года он ждолжен уже был бы быть на первых страницах поисковиков. А это и предложение рекламы и увеличение пользователей и движение вперед. В конце концов монетизация сайта и выход на прибыль. Но этого ничего нет,потому что сайт сделан по одному,форум по другому. Тот движок где наши скрипты устарел и изначально не предполагал такого развития. И первый предлагает все снести,в том числе и форум и написать все заново. Если по форуму нужно сохранить контент,то можно в принципе все перенести на новый,но так как тут у нас уйма информации,то это будет долго,а стало быть дорого. Кроме того,первый предлагает перерегистрировать сайт на Кипр и тогда можно спокойно разрабатывать и играть на фишки по настоящему. Второй програмист- Сергей,о котором я вам рассказывал и который должен был быть изначально писать биатлонные скрипты до Макса и с которым у меня сейчас связь и который помогал уже в этом сезоне справляться с зависаниями и косяками сказал,что сносить и переписывать,плюс интегрировать это все страшно дорого и нет смысла для нашего уровня. Поэтому он предлагает усовершенствовать все то,что сейчас есть. Оптимизировать все,и нанять раскрутку по SEO Аудиторию надо увеличить раз в 10чтобы рекламодатели хоть глазом на нас глянули. Кроме того,в скриптах есть огромные дыры которые жрут память и сайт зависает. Говорит,что знает как это сделать и готов приступить в середине марта,числа с 10-го. Это я к тому,что денег лишних все равно не будет. Все что собрано и останется,все пойдет програмисту. Я не хочу останавливаться на этом. Сайт в теперешнем виде-это на 15% от моего видения сайта в целом. А он сейчас из-за событий 14 года так с тех пор толком и не развивается.
Юкк вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: