Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.05.2018, 18:38   #1090
Francesko T
Администратор
 
Аватар для Francesko T
 
Регистрация: 28.11.2015
Адрес: Киев
Возраст: 51
Сообщений: 13,242
Francesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zachepilovka_City Посмотреть сообщение
Смотрел ютубовскую трансляцию игры RUS – CAN с англоязычным комментарием и англоязычными субтитрами.
Особо в них не вчитывался – решил сначала, что это попытка зачем-то вести текстовый онлайн-репортаж при живом видео.
Потом заметил, что в субтитрах подозрительно часто упоминаются какие-то террористы
И тут до меня, наконец дошло: субтитры – это всего лишь результат работы автопреобразовалки речи комментатора в инглиш-текст. Которая, естественно, далеко не всегда работала идеально, из-за чего на экран частенько выводились весьма ржачные словосочетания.
А в "террориста" глупая машина регулярно превращала 8-го номера канадцев по имени Кайл Террис (Kyle Turris)
Я думал, это только у меня такие глюки. Там ещё несколько фамилий интерпретировались так, что слух резало - еле понял и привык.
__________________
"Быть вторым - значит быть первым среди проигравших."
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Francesko T вне форума   Цитата