Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.03.2019, 10:06   #1
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,871
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию ТП.ФОРМУЛА-1. ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД-2019

ДРУЗЬЯ,УЖЕ СОВСЕМ СКОРО,ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ СТАРТУЕТ НОВЫЙ СЕЗОН фОРМУЛЫ-1. В спортивном плане сезон обещает быть очень любопытным и непредсказуемым. Появилось много новичков. Появилась даже одна новая,хорошо забытая старая команда Альфа-Ромео. Вернулся Кубица основным пилотом в Вильямс и много чего нового.

И мы,чтобы не отстать от новинок предлагаем в этом сезоне изменить формат турнира. Полный красочный анонс я сделаю позже,а сейчас могу в общих чертах рассказать как будет проходить турнир.

Сезон будет разделён на две части.
1) Весна-Лето. там будут 12 гонок и заканчиваться будет гран-при Венгрии в конце июля.
2) Осень. Начинаем с 13-го этапа,который пройдет 1 сентября в Бельгии.

В обоих половинах турнира будут свои победители,со своими наградами в профиль. но также будет определен супер-чемпион всего сезона. Для этого незадолго до конца осенней серии мы начнем на форуме вести статистику и складывать очки с первой половины+вторая половина. И призёры всего сезона будут являться суперчемпионами. Я перерисую заново награды,чтобы чемпионы прошлых лет являлись с наградами как суперчемпиона. А призёры полусезонов будут иметь свои награды.

Точно так же остаются и командные турниры и точно так же они быдут и складываться.

И да,самое главное. Раз мы делим сезон таким образом,то мы убираем вычитания.

А теперь прошу разговаривать и начинать формировать команды. А я пока открою скрипт на весь год

)
Юкк вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: