Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.06.2016, 14:24   #7
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,741
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
то я выкуплю у тебя права на проведение турнира за три стакана, и буду рулить сам))
Ничего у тебя по Спортпрогнозу не получится А вот почему,обьясню ниже.
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
танунафиг,игра деградирует,на олимпийские спецтиражи если тел 10-15 набежит-уже праздник будет.Нафиг мне такое счастье?
Я очень внимательно следил и за тематикой тиражей,и за участниками,и за теми кто начинал и бросил и т.д.Я специально никак не рекламировал и не анонсировал турнир,чтобы посмотреть именно интерес и возможные перекосы и моменты. Я уверен,что игра очень перспективная.А сейчас надо понимать,что она однозначно в этот момент пошла бы на спад по ряду причин.И первые,это завершения зимнего сезона(хоккеем венчаемого) и начала большого футбола.Это раз.Второе,я считаю,что Спортпрогноз надо играть только адаптировав его с фишками(реальными),но пару тиражей провести конечно в тестовом режиме,а для этого надо Спортпрогноз немедленно ложить на скрипт.Я с Маком разговаривал по этому поводу.Там все просто.Тебе выделяется админка,там поля для заполнения,логотипчики видо спорта и др.украшательства.Ты там набрал команды,события и впред.После завершения события вошел в админку и руками проставил счеь.Железяка сама все посчитала.А,ну фишки,вкл/выкл.И вот тут я уверен пойдет большая рубиловка и жара.По поводу того,что я сказал,что Юха к Спортпрогнозу не допускается,так то полушутка/полуправда.только в качестве подмастерья)) Вот посмотрите,сколько при его наборе событий у нас угадало людей? Это сплошное разорение при игре на реальные фишки.А с Барсиком-сплошной заработок
Юкк на форуме   Цитата