Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.02.2018, 06:58   #524
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,741
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Я просто в ауте от такого непрофессионализма
Я на ФБУ давно не читал и не писал,но тут не смог пройти мимо.Вот что написал я там :

Круто,конечно. Тренеры не знают регламента соревнований. Президент не знает регламента соревнований,никто не знает регламента соревнований,хотя они и не менялись для Олимпиад. И как же они вырабатывали стратегию на ОИ? От фонаря? Брынзак так то вообще, ощущение позднего Брежнева.Что это за президент,который правила выучить не может?Позорище.Зато группу тренеров себе подобрал импортных вместо наших и соловьем их расхваливал.Ну вот и результат. Теперь остается Брынзаку всё свалить на этих же козлов отпущения. Так он уже и начал,мол,я не в курсе был правил,я думал,он думал,они думали... А Джиму жалко,именно в такой лотереи и могла вытянуть билет,как В.Жей в Ванкувере. А Брынзаку теперь остается петь,шо вона не готовая. Тьфу,слов нет. К
-------------------------

Увидел,что там Карленко читает и отвечает,хотел ему в поддержку что-то написать,да передумал.Он мальчик взрослый и умный и сам все понимает.(только сказать не может((((
Юкк вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: