Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.06.2018, 17:06   #2
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 15,968
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима


По умолчанию

Те,кто увлекается биатлоном,имели возможность впервые сыграть в настоящую командную игру,где действия партнера прямо зависели от действий сокомандника.Сейчас я это попробовал переложить на футбол,а именно на Чемпионат Мира.

В течение суток я постараюсь постепенно изложить правила игры,а пока любители экстрима могут записаться для участия,нажав в первом сообщении +1.Поскольку все подсчеты будут вестись вручную-количество игроков,а соответственно и команд будут ограниченными.

Правила:

Состав команды-2 человека

Состав туров:

6 туров группового этапа,по 8 матчей каждый,раунды плей-офф до полуфинала,которые включают матчи за 1 и 3 места.

Состав групп команд:

Группа 1

Россия
Германия
Бразилия
Португалия
Аргентина
Бельгия
Польша
Франция
Испания
Англия


Группа 2-все остальные команды.

Выбор команд на игровой тур

На игровой тур игрок выбирает 2 команды со следующими ограничениями:

-нельзя брать более одной команды из первой группы на тур в групповом раунде и в 1/8 финала.
-каждую команду из любой группы можно взять только один раз на протяжении игры
-выбранные сборные у разных игроков одной команды не могут совпадать.

Начисление очков:

-победа +10
-ничья +7
-поражение +3

-забитые мячи +1 за каждый
-пропущенны мячи -1 за каждый

-отбитый пенальти +2
-незабитый пенальти -2

-каждая полученная желтая карточка -1
-каждая полученная красная карточка -2

-каждая желтая карточка соперника +1
-каждая красная карточка соперника +2


Дедлайн каждого игрового тура-минус 1 час до начала первого матча тура.

Играется только основное игровое время.

Правила не обсуждаются,не критикуются."Рацпредложения не вносятся".

Я активного участия в игре не принимаю,но оставляю за собой право в случае отсутствия подачи состава на игровой тур сделать это вместо пропустившего игрока.

В случае неподачи составов на любой тур тур обоими членами команды-команда дисквалифицируется и исключается из турнира.

Команда обязана иметь название.Название должно быть связано с футболом и любым чемпионатом мира.
Названия модерируются,если мне название не понравится-я имею право отклонить его без объяснения причин и предложить придумать иное.


Это исключительно игровая тема,здесь подаются только составы на игру.Формирование команд,вопросы по игре,указание ошибок/описок ведущего,изъявление эмоций-производятся в соседней теме.
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Bars; 01.07.2018 в 15:41.
Bars вне форума   Цитата
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: