Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.05.2018, 02:23   #37
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,482
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Эдмундо, идея неплохая, надо пробовать. У меня пока непонятки со временем, поэтому я не спешу с подачей заявки, а так я бы твоё начинание поддержал, как минимум на этом ЧМ.

Смущает немного только пункт о командах, что они знать даже не будут. ЗАЧЕМ??? Я своих, конечно, не опрашивал (да и не о чем пока было), но я сомневаюсь, что они были бы против в том случае, если б это не требовало от 6них дополнительных усилий.
А сам я однозначно ЗА, если кто-то вдруг пожелает взять мои прогнозы (с меня, как с Сергулиса, не убудет и "звезда не упадёт")
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: