Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.01.2018, 00:39   #46
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,483
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Так я и старался по максимуму в кхл взять разные команды разных стран. А выбор кхл таки и решался тем, что был запрос на матчи кхл. Так что все хорошо.
Был запрос на КХЛ. Нормальный полноценный КХЛ. И были все возможности его сделать. И даже разбавить ещё играми Чехии, Финляндии.
А то, что получилось в итоге, я считаю это вышло убожество. Это и на спортпрогноз было очень мало похоже, и на КХЛ, благодаря странному набору матчей, жёстко-поурезанному начислению, единому дедлайну и ставкам строго на исход поединка, было похоже мало. Лично у меня после первого же так называемого тиража напрочь отпало желание что-то ставить, потому как это был не турнир, а какой-то невнятный гибрид, и, скорее всего, только поэтому я не добрал очков в Круизе.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart на форуме