Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.12.2017, 10:15   #114
Эдмундо
Легенда
 
Аватар для Эдмундо
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 56
Сообщений: 4,038
Эдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспорима


По умолчанию

Александр,ты понял правильно правила матча,приведу произвольный пример,допустим возьмём матч " Скандинавия"-" Скандинавия".
Мой состав на 1 тайм такой:
1. Т. Бьо(Норвегия)
2. Свендсен(Норвегия)
3. Самуэльсон(Швеция)
4. Нелин(Швеция)
5.Й.- Т.Бьо( Норвегия)
6.Линдстрем(Швеция)
Ты,видя мой состав на 1 тайм,уже произвольно ставишь своих 6 биатлонистов из этих стран,можешь взять тех- же биатлонистов,что и я,только расставив их по другому по линиям,либо взять 3 норвежцев,но поменяв,скажем Свендсена на Бьорндалена,или вместо Нелина взять финна,и расставив их на своё усмотрение по линиям,а уже по результатам спринта мы будем сравнивать время каждого биатлониста по линиям и смотреть,кто кому забил и сколько мячей.Точно так- же ставим и на 2 тайм,где уже ты ставишь первым свой состав из 6 женщин из этих- же стран,а затем ставлю я свой состав,ища у тебя " слабые места" в линии и наоборот,против сильного биатлониста ставить того,кто проиграет с меньшим временем,что- бы пропустить только 1 гол.
Эдмундо вне форума   Цитата