Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.08.2020, 09:40   #1
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 15,968
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима


По умолчанию ФРАНЦУЗСКАЯ КАРУСЕЛЬ(Я без САРЫ)



Игра проводится по матчам чемпионата Франции(первый блок-6 туров).
Игра является адаптацией другой игры "Я и Сара..." под индивидуальный турнир.

Все команды разбиты на 2 группы:

Еврокубковая:


ПСЖ
Марсель
Ренн
Лилль
Ницца
Реймс


и все остальные команды.

Задача игрока выбрать на каждый тур по 3 команды-одну из еврокубковой группы и две из остальных.

Любую команду на протяжении турнира можно выбрать только один раз.

По результатам игр начисляются следующие баллы:

-победа +10
-ничья +7
-поражение +4
-мяч,забитый на чужом поле +2
-мяч,забитый на своем поле +1
-мяч,пропущенный на своем поле -2
-мяч,пропущенный на чужом поле -1
-желтая карточка -1
-желтая карточка соперника +1
-красная карточка -2
-красная карточка соперника +2


Если матч тура будет перенесен или прерван,результат его учитывается только если он будет сыгран/доигран до начала следующего тура.

К выбору команд следует относиться ответственно,поскольку будет действовать правило "один игрок-один прогноз" и поправлять/исправлять я уже не буду.За каждую неправильно выбранную команду будет начислено 0 баллов.


Ведущий не отвечает на вопросы и замечания по игре в личных сообщениях,поэтому просьба не беспокоить.Все вопросы-исключительно на форуме,в разделе КОРЕЙСКАЯ КАРУСЕЛЬ.ОБСУЖДЕНИЯ.

Эта тема только для составов,за любое другое сообщение на игрока накдадывается штраф -10 баллов.

На весь турнир устанавливается универсальный дедлайн-минус 1 час до начала первого матча тура.

Каждый игрок,пожелавший играть в турнире,обязан ознакомиться с Регламентом.При подозрении,что это не сделано-оставляю за собой право снять игрока с турнира.Соответственно с турнира снимется и команда.
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: