Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.12.2015, 05:30   #14
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,417
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
да еще и Дядя Миша с Юкк готовы играть
я тебя больше скажу. Готовы не только они, но и я. Правда, в моём случае я совершенно не считаю себя экспертом в футболе, я никогда не уверен в верности исхода и не могу ставить по этой причине ни двойных, ни тройных ставок.
А вообще, ежели честно, то в биатлоне я регулярно передопачиваю горы всякой аналитики и сам ещё что-то пишу такое и в итоге я вечно где-то позади многих, в футболе не анализирую ничего, прогнозы ставлю за 2-3 минуты и даже считанное количество раз смотрел матчи - в итоге за полгода в футболе я уже достиг больше, чем в биатлоне за восемь лет
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project

Последний раз редактировалось LioMart; 29.12.2015 в 05:37.
LioMart вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: