Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.01.2016, 11:22   #7
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,419
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Юкк,
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я не вижу тут трагедии
а я вижу, ибо в итоге мало того, что мне совершенно неинтересно смотреть Формулцу, так ещё и интерес мой её прогнозить стремится к нулю. И с биатлоном может получится таже картина, ибо я для примера начал смотреть сам биатлон с женских гонок и уже сейчас я потихоньку теряю интерес к женскому биатлону в целом.

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
возможно сделаем симбиоз
на форуме такие симбиотичные турнирчики может и проканают, а так это слишком сложно, народу много не привлечёт и в автоматике не нуждается

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
чтобы сейчас включить ещё и Бинго.
здесь всё сложнее, ибо изначально я вижу Бинго не, как пары, а как полноценный прогноз типа
Подчуфарова 22
Семеренко 34
Юркевич 25
И собственно пары там скорее в качестве дополнения
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума