Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.09.2016, 10:06   #2
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 15,968
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима


По умолчанию

Как по мне,пришло время и нам поиграть в однотуровые турниры.
Не знаю правда что получится именно из этого,потому что по своему содержанию,он вполне может играться и длительное время,и будет даже попроще КВАРТЕТА.
Но пока будем исходить из однотурового формата.
Итак,как всегда все очень просто-на каждый тур надо собрать 5 линий из разных команд,по одной линии из каждой и получать за это баллы.
-вратарь
-защита
-полузащита
-нападение
-замены.
Как видим,здесь не нужно заморачиваться персонально по игрокам,искать травмы дисквалы и прочую лабудень.Дал список линий-плюй в потолок и получай очки.
Начисление очков будет схожим с КВАРТЕТОМ,но с некоторыми коррективами именно под этот турнир:не будет начисляться +2 и +1 за выход на поле,активные действия (голы и пасы) будут дифференцированы,игрокам замены не будут начисляться баллы за победу,количество голов и сухие матчи
Примерно так:
Забитый гол:
--------------
-вратарь +10
-защитник +6
-полузащ +5
-нападающий +4

ассист:
------------
-вратарь +5
-остальные +3

сухой матч команды:
--------------------
-вратарь +5
-защита +4
-полузащита +1

-победа команды +1
-4 и более мячей забито +1 для нап и пзщ

-отбитый пеналь +5

-желтая карточка -1
-красная карточка -3
-каждый пропущенный гол -1 для вратаря и защиты.

Последнее слово за трактовкой событий и определению амплуа,естественно за мной любимым))
Если что упустил в проекте правил-то согласно Регламенту КВАРТЕТА,поскольку в тестах я не особо заморачиваюсь насчет полного Регламента,все равно что-то где-то вылезет и будем подправлять.

Теперь о том кто допускается к тестам
----------------------------------------
Тут очень просто-самые ответственные и совестливые физруки,там сказать белая кровь сайта,а именно все кто играл следующие турниры:
-БЕШЕНЫЕ БАБКИ
-ОЧЕНЬ БЕШЕНЫЕ БАБКИ
-КВАРТЕТ Ермании.
Остальных прошу не заморачиваться и ждать основных игр,ибо для тестов мне случайные прохожие не требуются.

Именно на этой стадии я не особо нуждаюсь в каких-то подсказках или улучшениях,однако если есть что написать-пожалуйста.А вот хотя быпосле пары завершившихся тестов-всегда рад услышать что-то умное или полезное.

Ну и самое долгожданное:что тестим и когда и сколько.

Начинаем тесты со следующего тура,что пройдет в эти выходные.
Тестить будем чеимпионаты России и Украины,посмотрим,как будет играться в мини-чемпионате.
Сколько будут длиться тесты-сейчас не скажу,пусть время поможет.

Насчет взносов тоже особо не заморачиваюсь-они конечно же будут,конечно же небольшие,но будет это 10 грн за тур или 20-говорить еще рано.

Как подавать составы?Просто:

Россия
-----------------
вратарь-ЦСКА
защита-Рубин
полузащ-Амкар
атака-Зенит
замены-Терек

Можете задавть вопросы,делиться мыслями-перед началом тура мы с админом все лишнее удалим.
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   Цитата