Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.01.2016, 00:12   #23
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,981
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Юлия Джима пропустит гонку преследования в Антхольце
21 января 2016г. 20:36


Украинская биатлонистка будет готовиться к эстафете
Юлия Джима / biathlon.com.ua

Старший тренер женской сборной: «Это высота, здесь трудно дышать...» Елена Пидгрушная: «На последнем круге я вспоминала эстафету в Рупольдинге» Горы шалят. Пидгрушная выдала мощный последний круг и попала «в цветы» спринта. Джима: «Я была быстрее, чем в другие дни» Лишние промахи Джимы и победные нули Соукаловой. Все видео

Тренер женской сборной Украины по биатлону Урош Велепец после спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Антхольце заявил, что Юлия Джима пропустит следующую гонку преследования.

«Мне жалко Юлю. Она вышла на старт больной. У нее не было температуры, но горло болит. У нее было большое желание побороться за очки для Украины. Она поборолась и, думаю, 15-е место в этом состоянии - это фантастика. Юлия будет пропускать персьют и будет готовиться к эстафете».
Юкк вне форума