Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.06.2020, 12:48   #3
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,746
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Доротея ВИРЕР: «Моей последней целью станет Олимпиада-2022»
Итальянская биатлонистка будет выступать еще два года
В марте Доротея Вирер рассматривала возможность завершить карьеру, однако все же приняла решение остаться в спорте.

Теперь же 2-кратная победительница Кубка мира рассказал о том, почему решила продолжить карьеру:

«В апреле я отдыхала и много размышляла на этот счет. Я решила попробовать еще раз. Конечно, мне нужно прислушиваться к своему телу и мотивации, но сейчас с мотивацией у меня все в порядке.

Весной, после сезона, я всегда чувствую себя уставшей. Весь апрель прошлого года получалось так, что я ходила с одного мероприятия на другое и не могла даже нормально питаться – приходилось есть в машине по дороге.

Я тренируюсь, выполняю обязательства перед федерацией и спонсорами, участвую в интервью и фотосессиях. Если сложить все вместе – получается слишком много. Человек становится почти как машина – вы никогда не расслабляетесь.

В этом году все совсем по-другому, и я даже представить не могла, что весна будет такой. В мае я чувствовала себя очень хорошо. У меня было время подумать, хочу ли я продолжать.

Возможно, впереди особенный год – мы пока не знаем, как он сложится. Да, я думаю, что моей последней целью в спорте будет Олимпиада, но до нее еще два года».
Юкк вне форума   Цитата