Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.03.2020, 16:12   #102
Francesko T
Администратор
 
Аватар для Francesko T
 
Регистрация: 28.11.2015
Адрес: Киев
Возраст: 51
Сообщений: 13,242
Francesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспорима


По умолчанию

Ну и, наконец, пришла пора объявить имена номинантов личного первенства. В этом сезоне наши прогнозисты славно пофестивалили на сайте ФБУ, доказательством чему является присутствие 33-х наших людей в топ-300 общего рейтинга! Молодцы! Хотите большего? Извольте - весь подиум ФБУ - наш!!! Браво ребята!!!!! Вот они, наши герои:

Судьба первого места решилась только в последний день соревнований, и вот тут все свое мастерство продемонстрировал Tajger - это золото!!!!!!!
Серебро заслуженно достается vitya UA!!!!!
Ну и бронзовую медаль в свою копилку добавляет mihanick89!!!



Официальную часть поздравления призеров оставляем нашему глубокоуважаемому шефу, а я со своей стороны обязуюсь раздать все причитающиеся медальки в профиль.
Теперь мне осталось лишь сказать спасибо всем за участие, и пожелать здоровья в это непростое время! Ну и таблицы по малым глобусам тоже за мной.
__________________
"Быть вторым - значит быть первым среди проигравших."
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Francesko T вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: