Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.03.2020, 07:30   #1
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 15,968
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима


По умолчанию ОБЪЕБОЛ от БАРСИКА



ОБЪЕБОЛ от БАРСИКА

Поскольку коронавирус практически полностью накрыл реальный футбол,а соответственно и турниры по прогнозированию,предлагается поиграть в турнир,в который возможно играют пациенты в Кащенко.

Правила как всегда просты до невозможности.На все турыОБЪЕБОЛА(объединенный Чемпионат Европы),который реально не существует(за исключением больницы Кащенко) будут выставлены 13 матчей,угадать необходимо итог...нет даже не итог матча(1,х,2) а тот итог,который придумает главврач больницы,он же чувак с перфоратором,он же Я.

Очень простое начисление,один угаданный итог=1 балл

Первый тур ОБЪЕБОЛА будет сыгран с дедлайном 16-00 21 марта,если формат приживется-будет 2 тура в неделю,или среда,суббота или суббота,воскресенье.
[/COLOR]

НОВИНКА!!!
Начиная с 28 марта турнир перенесен на скрипт.Будут играться 2 тура в неделю(суббота,воскресенье).
Матчи будут выставлены в ближайшее время(спасибо Юрису,у меня не работает прокрутка.Дальнейшие матчи также будет выставлять он).


По просьбам некоторых пациентов открыт и командный турнир.В команде по 2 пациента.Формироваться можно начинать здесь и сейчас.Поскольку субботу и воскресенья я на работе и не смогу ввести команды на скрипт,формирование заканчивается 27 марта в 22-00.

Название команд только кириллицей!
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Bars; 24.03.2020 в 12:01.
Bars вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: