Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.02.2018, 03:07   #67
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,482
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Вообще тут есть ведущий
С утра выяснилось, что у меня тоже есть доступ к кёрлингу.
Поэтому прочитал то, что туточки написано про турнир этот и его ведущего/ведущих и уж извините, не удержался и ввёл итоги всех матчей 1-го для скрипта дня мужского турнира (по скрипту у меня мужской турнир от 13-го февраля, на самом деле там просто 4 матча утром 14.02 были)

Заметил для себя, что оказывается корейцы играют в швабробол лучше, чем я ожидал
Дания -Швеция (М) 5:9
Капнада -Италия (М) 5:3
Корея - США (М) 7:11
Швейцария - Великобритания (М) 5:6
3 из 4-х угадал
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата