Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.02.2018, 16:17   #1316
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,139
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Юра,эстафеты и спринты и ИГ априори нельзя затемнить.Потому что туда вносятся фамилии сразу же после завершения предыдущей профильной гонки.Темными были и остаются только ГП и масстарты.А для тех кто сделал ставки в начале даже не ОИ а всего биатлонного сезона есть пословица:"Любопытной Варваре на базаре нос оторвали".И что если из всех 39 танцоров двое оказались нетерпеливыми и сделали ставки досрочно,то тут уже действует другая народная мудрость "Семеро одного не ждут"(в нашем случае эти семеро аж 37 человек).А Сергулис вообще имеет склонность к экспериментам.Так вот на сей раз его эксперимент можно считать неудачным.
Тут ты не прав!
Мне сейчас не до эксперементов!
Буду я пенсионером и тогда буду ставить прогнозы за час до гонки.
А когда я встаю в 5-15 и в 6-30 выхожу из дома и на работе не могу ничего корректировать, то это страховка от того чтобы не остаться без прогноза совсем
и на лицо глюк скрипта!!! Даже сейчас задолго до стартлистов я не могу отменить прогноз на масстарт, а на иг и эстафеты отменил
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />
Сергулис вне форума   Цитата