Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.01.2016, 03:32   #336
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,873
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

LioMart, Обьясняю тебе в сотый и в последний раз свою позицию.Начнем с того,чья это игра. От твоей игры Бинго в конечном итоге осталось только слово "Бинго",это ксли быть честным и откровенным.Остальное все,и правила в том числе,это на 90% идеи Барса.Теперь по самой судьбе игры.Ты сам раз двести заявлял,что у тебя нет времени ею заниматься,потом заявлял,что считать не умеешь,потом заявлял,что это все долго.Ну и? Какие ко мне претензии? Я вести,так называемые,твои турниры не могу,а посему,если ты не наведешь тут порядок,в том числе и с результатами(сам или найдешь помощников),то мы игру свернем до лучших времен.Я тебе скидывал вчера всё что надо по Экселю.Этого с головой хватит,чтобы научиться считать и рисовать не только таблицы,но и графики и диаграммы.И за то время,что ты учил Серёгу,как ему надо вести квест "12 месяцев" можно было бы самому научится считать и просчитать хоть какую-то часть своего турнира.Но это твое дело. Я тебя заставлять не имею права,а вот поступать с турнирами на моем сайте как я решу - имею полное.Так что,всё в твоих руках.
Юкк на форуме   Цитата