Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.05.2019, 08:02   #1294
viduolizzz
Эксперт
 
Аватар для viduolizzz
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 1,824
viduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущее


По умолчанию

Чемпионы Восточной конференции



Оставалось еще полтора периода, чтобы сыграть. Но когда Брэд Маршан связался с Дэвидом Пастрнаком для первого гола, стало ясно что это конец для Каролины.



"Гордимся ребятами, особенно тем, как они играли сегодня", - сказал главный тренер Бостона Кэссиди после того, как его команда пробила свой билет в финал Кубка Стэнли со счетом 4:0 в игре №4.

"Они заслужили право быть там. Мы заслужили право быть там, где мы есть, чтобы пройти в финал Кубка Стэнли. Мы обыграли три хорошие команды. Остается одно незаконченное дело".

Брюинз вернулись в финал Кубка Стэнли впервые после поражения от Чикаго Блэкхокс в 2013 году. С тех пор это была дикая гонка за ядром Брюинз, который сыграет в своем третьем финале Кубка Стэнли за девять сезонов.

Патрис Бержерон, Дэвид Крейчи, Здено Хара, Туукка Раск и Маршан были в обойх финалах Кубка в 11 и 13 годах.

Они рады снова оказатся тут уже в 2019 году.

"Да, это очень особенное, много значит. Я имею в виду, что мы выросли вместе, и это было очень весело - быть вместе с этими ребятами в качестве основной группы лидеров", - сказал Бержерон. "И, как я уже говорил ранее, вы понимаете, как трудно достичь этого, поэтому я благодарен им за это".

82 игры регулярного сезона. Сериал первого раунда Бруйнс из семи игр с Торонто Мэйпл Лифс и серия из шести игр с Коламбус Блю Джекетс были трудными. И четыре игры с Ураганами Каролины в финале Восточной конференции.

Брюинз были лучшей командой в серии во многом благодаря их особой игре и, конечно, Раску.

Бруйнс закончили серию 7 из 15 в большинстве, а Ураганы забили всего один раз из 14 попытках. В игре №4 Бостон дважды конвертировали в преимущество играя в большинстве.

"Трудно, когда ты проигрываешь битвы спецкомандам каждую ночь против этих парней", - сказал капитан Ураганов Джастин Уильямс.

Что касается Раска, он был абсолютно блестящим еще раз в этой серии, безусловно, и лучший игрок на льду в обейх командах.

"У меня нет слов", - сказал защитник Бруйнс Чарли МакЭвой. "Сегодня я сидел на скамейке и просто видел, и просто качал головой, как легко он заставлял на это смотреть, делая спасение для нашей команды. И у меня нет слов, он просто невероятный. Я всегда верил в него. Мы все верим, а он просто выглядит так, будто ему там просто весело".

Раск закончил серию с процентом 95,6 и пропуская 1,25 гола в среднем. Он пропустил всего пять голов в четырех играх.

Независимо от того, как пройдут остальные финалы Западной конференции, Брюинз придется подождать около недели, прежде чем они начнут финал Кубка Стэнли в TD Garden.

Понятно надо беспокоиться о слишком большом отдыхе, остывающей команде, которая выиграла семь игр подряд в плей-офф. Но отдых нужен Чаре. Капитан Брюинз пропустил 4-ю игру с нераскрытой травмой.

Кэссиди ожидает, что его капитан будет готов к игре №1 в финале Кубка Стэнли.

А так Бостон стал четвертой франшизой в истории НХЛ, которая дошла до финала Кубка Стэнли 20 и более раз.


Последний раз редактировалось viduolizzz; 17.05.2019 в 08:07.
viduolizzz вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: