Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.11.2018, 13:50   #97
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,482
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
до Бусаж дело вообще не дойдет.
как раз таки это меня расстраивает и ставит в тупик немного. Ты сам же писал, что тебе поднадоели одни ТОПЫ и хочется новых имён. Я тебе даю новые имена на примере особенно не распиаренной венгерки/румынки Бузаш. В ответ ты мне говоришь нет, это не то и снова начинаешь кивать на ТОПОВ и обещание Брынзака привезти ОСНОВУ с КМ на Европу.
Если мы опять ограничимся ТОПАМИ и отлично известными нам персонами, то в чём новизна игры и где те новые лица-то?
Мне, скажем, интереснее было бы в рамках игры наблюдать за практически юниоркой Шово из Франции, чем за хорошо нам известной Олей Абрамовой или Галей Вишневской/Аней Фролиной))))
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
посмотрим
ой, зря ты соединил прошлогодние темы по резервистам с постами этого сезона по новой игре.




Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А пока
из фраз типа "хочу с тобой посоветоваться" и появления моего ника в качестве ведущего данного проекта у меня таки сложилось впечатление, что у меня будет какой-то функционал, возможность влиять на игру, формируя пары для прогноза, а не только
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
информация и ещё раз информация
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
перенести сюда
если и переносить, то только с 31 октября этого года начиная
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата