Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.12.2017, 16:21   #1805
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,763
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
да я не соориентировалась что здесь где и как, а теперь уж поздно наверное к другим турнирам присоединяться
Знаю точно,в некоторых турнирах даже полезнее присоединяться позже,ибо в них основная масса игроков находится в минусе.А в турнирах на скрипте(2Х2 и Снежная королева)можно попробовать свои силы с любого момента,а уж в следующем сезоне рвать всех с самого начала.Я сам,сейчас просто влюблен в эти незатейливые игры,они приносят больше удовлетворения чем в играх,где надо банально отгадать 8-ку,десятку лидеров в гонке или расставить их по интервалам.Например в игре 2Х2 ты сыграешь на ОИ,считай что ты уже прошла и огонь и воду и медные трубы в биатлонном прогнозировании.Но начинать вникать нужно уже сейчас,чтобы к ОИ подойти уже с определенным багажом знаний.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: