Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.10.2019, 15:11   #234
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,473
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Ольга Подчуфарова расторгла контракт с Мордовией и больше не будет ее представлять. Победительница этапа Кубка мира и обладательница бронзовой медали чемпионата мира не выступала два года.

После длительного перерыва 27-летняя уроженка Москвы сделала попытку вернуться, но не смогла набрать хорошую форму. Скорее всего, она бесповоротно завершила профессиональную карьеру. Хотя еще в августе этого года Ольга была полна решимости вернуться на мировой уровень.

«Полтора года назад у меня состоялся позитивный разговор с директором мордовского биатлонного центра Виктором Девяткиным, — заявляла она корр. «С». — Он сказал, дескать, если захочу вернуться, республика готова вступить со мной в переговоры. Эти слова стали определяющими в моем выборе. Хотя были предложения и из других регионов. Но я уже сделала выбор в пользу Мордовии, поэтому всем остальным сказала «нет». Ранее я 4 года отстаивала цвета республики по параллельному зачету, но ни разу не приезжала в Саранск. Увиденное меня поразило! Прекрасная гостиница, отличная трасса, хороший рельеф, удобный огневой рубеж… Конечно, не всё успела изучить, но то, что увидела – очень понравилось». И вот — новый поворот.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата