Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.09.2015, 09:10   #4
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,765
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А к чему спешка заявлятся?
Лимит игроков есть? Или все желающие?
Можно как во многих турнирах кто подаст прогноз на 1 тур или шаблон, то значит это и есть заявка! :-)
Или тут кто заявку не подаст, а сразу прогноз, то он без заявки рассмотрен и посчитан не будет?

3 и 4 у сборных я опробую в этой систему свою систему и приму потом решение!

Я правильно понял что за 9 разных исходов на 1 матч очки получит только 1 из 9? А в 8 баранки?
Ты все правильно понял в любом матче играет только одна ставка из девяти,остальные восемь"пустышки"и очков выбравших их не пренесут.Весь смысл игры на этом и построен выбрать правильно одну из девяти.Казалось бы пустяк,но на деле это не так уж поверь мне,человеку который десятую часть жизни потратил на Буков.А по поводу заявок,то можешь и не торопиться.Конечно будут участвовать все кто подал хоть раз прогноз.Мне просто хотелось бы оценить, по сути,будут ли желающие.Но уже вижу что нас почти трое,а это означает только одно,что Турнир-БУДЕТ!!!.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: