Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.03.2018, 16:07   #382
Tajger
Легенда
 
Аватар для Tajger
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Волинь
Возраст: 36
Сообщений: 9,720
Записей в блоге: 2
Tajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Кстати ещё. Если будете играть Лигу,то проводите регистрации.Ибо считать всех подряд,это мартышкин труд.Сколько Юравлас потратил времени на обсчет меня? А я в Лиге не играл. Вернее,не следил. И таких, думаю, было немало. Надо играть только с теми,кто хочет играть. То есть,кто готов ради этого турнира жертвовать очками в основных этапах,ибо тут выигрывает не лучший на этапе,а лучший по каждой гонке в отдельности. А это противоречит идее фэнтези,как я уже говорил многократно.Но не исключаю,что кому-то это нравится. Вот для этого и надо обязательная регистрация,чтобы ведущий не делал дурную работу обсчитывая всех подряд.
Здрасте, я ваша тётя))Юравлас считал исключительно тех участников, которые подавали заявку в теме регистрации!И кстати ты тоже в их числе.
Tajger вне форума   Цитата