Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.11.2017, 07:02   #98
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,867
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Поэтому тут вины игроков быть не может.Вы уж действительно разберитесь между собой.Никто не требует от Сергулиса выплачивать его собственные средства,но и нам бы не хотелось лишаться своих кровно заработанных.И пусть это не космические суммы,но они добыты именно в борьбе.
Это безусловно! И я совсем не это имел в виду.Я же эту тему сам и поднял,потому что нужно подвести итог,и если кто захочет играть дальше,но уже с бухгалтерией.Я имел в виду то,что у нас не проведена была индексация рублей в гривны и наоборот.То есть могло и скорее всего получилось так,что общий призовой фонд складывался из гривни,которую перечислили мне и рублей и Серёги.А выигрывали больше россияне и получается,что Сергулис должен выплоатить больше чем получил за счет украинских проигравших. И вот сейчас и нужно как то этот момент просчитать правильно.А как я пока не могу понять.((
Юкк вне форума   Цитата