Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.11.2016, 03:35   #23
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,419
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ты меня немного опередил.После первого этапа,а может и после второго,когда почвы для анализа будет намного больше,я планировал закошеварить свару на деньги.По 50/100 грн за прогноз) 125-250 рэ.И разыграть потом по итогам сезона.Отдельно по мужчинами отдельно по женщинам.Хотя по мужчинам совсем нет смысла играть
Опередил не Виталик, а я.
Я планировал сделать Турнир долгосрочного прогноза. Но так и не сделал, ибо с форматом и начислением так и не определился. А когда я вчера утром увидел тут пост и прочёл чат с вопросом от Юхи, то я и решил выделить всё это в отдельную тему. Правда, с какими-то обсуждениями и аргументами оно б, конечно, смотрелось красивее, чем просто списки.
И по поводу мужчин не согласен. Может быть там сейчас конкуре5нция и слабее, чем в биатлоне женском. Но она есть и там. Начнём с БХГ: вопрос вообще в ТОП-3, хотя главное вроде бы только сам обладатель, но у меня вот, например, сразу же вырисовывается ТОП-4 (Мартен, Шемпп, Йох и Шипулин) И далее там есть вопросы, ибо теоритически шансы есть у тех же Гараничева, Эдера.
По мужскому КН я вижу там Германию, Россию и скорее всего Австрию. С 2-3 странами определится тяжело.
МХГ спринт: здесь опять рисует четвёрка из Мартена, Йоха, Антона и Симона, при том в этой четвёрке у Мартена далеко не лучшие шансы (главными фаворитами я вижу Йоханнеса и Симона, которые по мне и за БХГ поборются с примерно равными шансами на успех). Но в спринтерском зачёте теоритически шансы имеют Гараничев, Эдер, Долль
Если взять МХГ ГП, то в компавнию к ним присоединится Виндиш.
Если брать И, то шансы на МХГ возникают у Семёнова и может быть у Волкова.
Вместе с тем ещё и интересно как себя покажут Бабиков, Майе, Анев, Расторгуевс и смогут ли проявить себя Клод и Елисеев.
Плюс я персонально смотрю за Беларусью, где помимо цепкой компании Скардино-Домрачева-Ильченко-Юркевич-Кривко вырисовывается также интересная картинка в мужской части, как то противостояние Чепелин- Дорожко-Дюжев и надеюсь Бочарников, Елётнов и Воробей далеко не отстанут.
Неинтересно? В связи с героическими поползновениями наших дам по трассам, отсутствием Домрвачевой и прямо таки желчью, что лилась из украинских болельщиков, мне в том сезоне было за мужскими гонками следить лаже интереснее намного. И в этом там не меньше вопросов будет.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project

Последний раз редактировалось LioMart; 25.11.2016 в 04:22.
LioMart вне форума   Цитата