Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.02.2016, 05:34   #14
Serega
Легенда
 
Аватар для Serega
 
Регистрация: 13.08.2015
Адрес: Могилев
Сообщений: 5,429
Serega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А вот теперь расскажи мне и всем заодно какое количество команд является минимальным, потому как почти наверняка все представленные команды из твоего списка заняты не будут.
Ты прав, что любителей футбола у нас тут немало. Но вместе с тем таких, так сказать, забабашенных турниров на этом сайте ещё не было.
Да, кстати, что это у тебя? Если это тест, то5-8 команд более чем достаточно.
И да, пока народ не увидит, что с него хотят, он и начнёт действовать, то есть заявляться на турнир.
Посему давай уже начинай делать что-то.
минимальное количество скажем уже набралось,а на все заявленные команды я и не расчитывал,это просто сделал для разнообразия)
ну я планировал как полноценный турнир,Юра просто написал как тест,думаю позже исправит)
а делать я бы уже начал,только вот не имею возможности писать объявления,ну а старт намечен на 2,3 марта,когда пройдет первая квалификация,не зависимо от количества участников на тот момент)
Serega вне форума   Цитата