Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.09.2018, 11:38   #55
Francesko T
Администратор
 
Аватар для Francesko T
 
Регистрация: 28.11.2015
Адрес: Киев
Возраст: 51
Сообщений: 13,242
Francesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А я вот не хотел бы чтобы снимали сегодняшние матчи.Ибо наша команда в полном составе успела сделать прогноз.Хотя у нас тоже люди все занятые,но нашли пару минут чтобы сделать четыре прогноза.Хотя решать конечно организаторам,но лично мое мнение не меняется уже пять лет,коли уж взялся играть турнир,то не ропщи коли какой то матч пропустил ,пусть и по объективной причине.Таким же образом многие могут пропустить и настоящие 1/4 финала.
Дядя Миша, я конечно полностью с тобой согласен, но лучше все же один раз уступить, чем до вечера (а то и до завтра) выслушивать гневные тирады и терять нервные клетки на ровном месте - толку все равно не будет. Поэтому принято вот такое решение...
__________________
"Быть вторым - значит быть первым среди проигравших."
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Francesko T вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: