Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.04.2021, 11:05   #302
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,495
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Понял,исправлю сейчас.Я просто не понял.У
Я вообще у Алешона давно уже ничё не понимаю, поскольку всё очень-очень сумбурно и меняется по 30-40 раз на дню в зависимости от настроения самого Алексея...

Я вот совершенно не врубаюсь отчего вместо 4х видов программы мы играем 2-3, судя по скрипту. И почему мы вдруг отдельно прогнозим произвольную программу, и отдельно короткую. С дедлайнами же мне абсолютно ничего непонятно.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата