Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.03.2019, 16:47   #24
Francesko T
Администратор
 
Аватар для Francesko T
 
Регистрация: 28.11.2015
Адрес: Киев
Возраст: 51
Сообщений: 13,242
Francesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспорима


По умолчанию

Спасибо Юре за интересный турнир - всё вовремя, красочно и интересно. Однако же скажу свое личное мнение, раз уж сам просил - Суперлузер мне нравится намного больше. Сначала я подумал, что просто тяжело было перестроиться, а потом понял в чем дело - везде и повсюду турниры, в котором предлагается выбрать лучших. СЛ же выгодно отличается от основной массы именно противоположностью выбора. И мне было жаль, если честно, что этот турнир ты не взял на ЧМ... Ещё раз напомню, что это только мое мнение, и я допускаю, что два этих турнира вполне могут успешно сосуществовать, если ты имеешь желание, силы и время их потянуть одновременно.
__________________
"Быть вторым - значит быть первым среди проигравших."
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Francesko T вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: