Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.10.2016, 14:08   #57
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,765
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Теперь поговорим о перспективах СПОРТЛОТО,как и обещал.

Крутили мы мы это СПОРТЛОТО как хотели,куда хотели,и сколько хотели-и вариант 6 из 45,и 5 из 35 и вариант с ТМ,и вариант с 1х и х2,и даже СЛЕПОЕ СПОРТЛОТО.Кстати вслепую мне понравилось больше всего,ибо максимально приближено к оригинальной лотерее:ставишь на числа,но нифига не знаешь какие матчи включат в лохотрон тараканы ведущего.
Истину глаголишь,О Всемогущий Ведущий.Ибо только темное и есть лото,а все остальные варианты уже есть Спортпрогноз.Только тут уж ведущему не стоит брать совсем уж разновеликие пары(как было вчера с тридцать пятой ставкой),а подбирать практически равненьких соперников в парах.Адназначно

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Вот как я вижу дальше:
-желательно чтоб игра была свободной(без взносов).Но тогда наедет куча пассажиров,не читающих правила и ставящих по принципу Портоса.Как их отсеять я не знаю.
Только бесплатной.Адназначно.
А по поводу "Понаехали",учись у Юкка.Как он дает допуск в свою адскую Кухню.Правильно,по количеству постов на форуме.Возьми минимальное количество 150 сообщений,обычно такие люди уже не только делают ставки,но и правила читают.Адназначно.
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
-играть 6 из 45 или 5 из 35-непринципиально,оба варианта хороши.
-считать по варианту А или Б....тоже оба варианта хороши.Но при варианте А можно позволить себе риск с коэф 3+,при варианте Б это непозволительная роскошь,ибо даже при выигравшем билетике сумма баллов уменьшается в разы.
Тут все на усмотрение Всемогущего Ведущего.Хотя для меня подсчет по системе Б больше по душе.
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
-какие турниры играть-тоже вопрос,Топ-5 Европы будет заиграно в КВАРТЕТЕ,БЛИЦКРИГЕ и надеюсь на следующий год в БЕШЕНЫХ БАБКАХ.ОРИГИНАЛ.
Остаются Россия,Беларусь,Украина(с оговорками),Португалия и Голландия и отборы,в т.ч. юниорские.
См.предыдущий параграф.Хотя не очень бы хотелось,чтобы лото превратилось в Клуб Путешественников,т.е.брать не весь мир.Адназначно
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
-периодичность турнира-в принципе любая,от одного тиража до двух месяцев.
-начало турнира-поскольку за месяц никто не изъявил желания порулить,а я хоть и двужильный,но не очень,думаю это будет февраль следующего года.
Это все зависит от жильности ведущего(это я про месячные или же недельные туры).И изъявлять желание нет никакого желания,ибо данный Ведущий меня устраивает на 110%.Адназначно
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ну теперь готов выслушать иные мнения.
А чего ты тут хотел еще услышать?Я уже все сказал.Однозначно
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".

Последний раз редактировалось Дядя Миша; 12.10.2016 в 14:30.
Дядя Миша вне форума   Цитата
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: