Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.06.2019, 09:30   #11
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,495
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Лучший бомбардир сборной Ганы Асамоа Гьян объявил о завершении международной карьеры. Игрок также отказался от выступления на Кубке африканских наций-2019, так как главный тренер решил лишить его капитанской повязки.
"Я не могу притворяться счастливым. Я представлял цвета страны на 10 крупных турнирах. В целом, я бы сказал, что последние годы были самыми гордыми моментами в моей карьере в качестве капитана, но всегда твердо поддерживал тренера.
После консультации с моей семьей и командой, если тренер решил сделать капитаном другого игрока, хочу отказаться от участия в турнире, а также хочу навсегда уйти из сборной и не притворяться.
Хочу поблагодарить всех моих товарищей по команде с 2003 года по сегодняшний день, многие из которых стали друзьями на всю жизнь, и всех тренеров, с которыми я работал. Хотел бы также поблагодарить журналистов и всех моих друзей, которые поддерживали и путешествовали по миру с командой. Желаю тренерам и игрокам удачи в дальнейшем.
Я хочу продолжать служить Гане в других начинаниях. Например, в качестве бизнесмена посредством различных инвестиций", - написал Гьян в Твиттере.

С 2003 года он сыграл в 106 матчах за национальную команду и забил 51 гол. Со сборной он дважды занимал 2-е место в Кубке авриканских наций и один раз 3-е.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: