Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.03.2018, 07:32   #55
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,741
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию


Впечатления от победителя Кубка " 2х2 " JUVE !!!


Спасибо за теплые слова, очень приятно. Но должен признать, что мне просто КРУПНО повезло. Сначала обрадовался, когда увидел, что против моей шведки в спринте у тебя стоит Фролина, ну думаю шас Фролина слетит, но оказалось, что я выиграл всего пару очков. И всеравно я был доволен, ведь привык с первых гонок получить маленькое преимущество, а потом просто старатся дублировать соперника, не давая ему приблизится. Но зная, что ты не возьмешь Лапшина, решил еще и на нем заработать (жадность сработала-плохая вещь)), но после его фееричного неожиданного падения я уже стал в роли крупно отстающего, от чего я как белка в колесе начал метатся, не зная кем рисковать). Риск россиянками против Италии себя не оправдал, потом фиаско с Кантэном, думал все - приплыли, оставалась надежда на Кайшеву (хотя хотелось брать Юрлову) и Дальмаер, против твоих Юрловой и медленной Хильдебранд, в которых я не сомневался, что ты их возьмешь, но почему ты не взял стабильную в пресьютах Данкли?...это было для меня приятной неожиданостью….

Интересно было пройти Витинио в полуфинале. Первая гонка - мужской спринт дал мне лишь стратегическое преимущество, компенсировав первое место Витинио в особе Шипулина своим Расторгуевым - 2 место, придержа специально таким образом россиянина на его любимый масстарт. (в последствии на масстарте Шипулин себя оправдал, а Рассторгуев Витинио подкачал). А вот на женский спринт я долго сушил голову кем уколоть Витинио, чтобы получить преимущество с первых гонок и держатся….сильный игрок, сложно против него играть……думал-думал…..и хотя я почти зная стартовый состав Витинио на женский спринт я ниче не придумал и тогда поверил в знаки)…..выставил против Витинио - Витоцци)), а он взял Вирер…..и это по сути вместе с Шипулиным стало ключевым в моей победе…

Особо вспоминается 1/8 финала с Ан-52. Он дал мне «второе дыхание» в видении тактики игры….например, так сложно иногда было брать мазилу и спринтершу Кайсу на масстарты, когда почти все берут ее на спринт, но Ан-52 свое дело знает), и я теперь многое знаю, благодаря ему....до встречи с ним я заочно проигрывал ему все предыдущие раунды в кубке…надо было спасатся)….и спасла меня Скардино, не вышедшая на масстарт, которую Ан не успел поменять, а выбери он из прочих других Кривко, то опередил бы меня на 2 очка, правда возьми он других из возможных тогда биатлонисток, то выиграл бы я 2-4 очка, но Ан-52 взял бы Кривко), это однозначно)…….Не было б дуэли с Аном – не было бы у меня кубка.

И все же самым трудным мне выдался олимпийский чвертьфинал с Баянистом ……..это биатлонный Моуриньо, который играет в рациональный биатлон)….минимум риска, несмотря ни на что ставит только статистически оправданных кандидатов, хоть там землетрясение, хоть там, например, Фиалкова вечность будет выигрывать по времени от Вишневской, но он возьмет Вишневскую ибо она стабильней в пресьютах)…..Например, сегодня выходя на решающий пресьют я себе думал а кого бы взял сегодня Баянист в моей ситуации из доходяг…., и благодаря ему я взял Данкли вместо всех прочих. А еще помню как на ОИ на форуме провоцировал его взять Швецию на миксэстафету, ибо ему не хватало одной сборной, а в обычных естафетах заменить Швецию крепкими середняками. Я знал, что это будет ошибкой, если он возьмет, но он не повелся), вышел на микс не в полном составе, а Швецию взял на последующие гонки и Швеция «выстрелила». Даже помню Илон тогда был категорически против такого рассклада, считал, что надо брать Швецию на микс для полного состава и себе брал, но правым оказался рациональный Баянист)…..хитер Баянист…….только пройдя его я понял, что могу взять кубок…….

Считаю, что каждый из перечисленных мог бухнуть шампанского из этого кубка)), но просто мне повезло больше всех. На следующий год, дай Бог доживем, радо передам его кому то из вас, правда в Баяниста, смотрю в профиле, он уже побывал в сезоне 2015-2016, так что Баянист не жадничай. поделимся с товарищами).

Эх, не люблю я писать, но сегодня под чаек как то так написалось, приятно было вспомнить перепитии соревнования………Классную игру придумал Юкк…..правда много надо думать, что иногда заматывает), помню как Lio Mart, после ОИ плевался)), что другой подряд ОИ б не выдержал), и это правда, теперь я с этим согласен)….надо и отдохнуть….в тюмени поиграю от фонаря)

Юкк вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: