Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.12.2020, 00:43   #37
Kosmos 77
Легенда
 
Аватар для Kosmos 77
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: City N
Сообщений: 6,133
Kosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспорима


По умолчанию

Норвежец Эмиль Иверсен отказался от участия в предновогодних этапах Кубка мира и от «Тур де Ски»



Бронзовый призёр мини-тура в рамках первого этапа Кубка мира по лыжным гонкам в финской Руке норвежский лыжник Эмиль Иверсен отказался от участия в предновогодних этапах и «Тур де Ски» из-за риска заразиться коронавирусом.

Ранее стало известно о пропуске всех стартов до конца года трёхкратным олимпийским чемпионом Йоханнесом Клебо.

— Я поддерживаю то, что сказал Йоханнес, и могу подтвердить, что не буду участвовать в гонках до Рождества. Мое решение также касается и «Тур де Ски», — сказал Иверсен.

Таким образом, Иверсен пропустит этапы Кубка мира в Давосе (12 — 13 декабря) и Дрездене (19 — 20 декабря), а также многодневку «Тур де Ски», которая пройдет 1 — 10 января 2021.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Kosmos 77 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: