Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.11.2019, 08:01   #5
Yaguar
Легенда
 
Аватар для Yaguar
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Днепр
Возраст: 73
Сообщений: 10,942
Yaguar репутация неоспоримаYaguar репутация неоспоримаYaguar репутация неоспоримаYaguar репутация неоспоримаYaguar репутация неоспоримаYaguar репутация неоспоримаYaguar репутация неоспоримаYaguar репутация неоспоримаYaguar репутация неоспоримаYaguar репутация неоспоримаYaguar репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boriss67 Посмотреть сообщение
Со скрипта:

Угадан счет матча 7-1. За победителя 3 балла + по 2 балла за точно угаданное количество забитых мячей каждой из команд. В итоге 9 баллов. ( я насчитал Семь)
Точно угаданная ничья 6 баллов и опять + по 2 для каждой из команд за точно угаданное кол мячей, забитое каждой командой. В итоге 9 баллов. ( А тут аж 10)
А вот, на пример сыграли 3-3, а Вы поставили 2-2. Получаем просто за ничью 6 баллов . (А за разницу 2 балла?) . написано, что Все очки складываются!
При угаданном точном счете имеем: за победителя 3 балла + разница в счете 2 балла и по 2 балла за точно угаданное количество забитых мячей каждой из команд. В итоге 9 баллов.
А с ничьими я не правильно написал тогда. В ничьих понятия разница в счете программа не понимает и не считает.
А вот сумму балов я не правильно посчитал, башка тогда сильно болела и плохо соображал. Конечно 6+2+2=10 баллов.
Когда эти коэффициенты разрабатывались, то решили, что угадать точно ничью, дороже чем точный исход.

На скрипте сейчас подправил. Теперь все правильно.

__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ребята давайте жить дружно
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Yaguar вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: