Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.04.2018, 17:29   #44
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,157
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Сергулис, не нужно поднимать бурю из-за пустяка.Вовремя заметили,вовремя поправили,закрыли тему.
Если не ты удалял,извини что обидел,просто тогда в названии была куча кавычек,к которым ты не равнодушен.Потому и подумал,что и ввел,и удалил ты.А команду случайно удалить можно,у меня по-первах такое было пару раз.Чисто механически не туда нажал.Это не афишировалось,потому что действия были до старта турниров и сразу исправлялись.
1) Я считаю когда 1 из 2 Порто удалили , то тоже фигня! Но столько говна услышал и обвинений (((
2) Запомните - я не случайно попросил Юкка лишить меня всех прав на скрипте и сейчас я там ни при делах!!!!
3) случайно если не бухой нельзя!!! Там второй раз появляется запрос. А если и удалил , то почему этот редиска молчит до сих пор? Не вернул по новому сам? Не написал тебе или ведущим Ольге или Юрию?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />
Сергулис вне форума   Цитата